Мы рады приветствовать вас на официальном сайте гимназии № 513 Невского района Санкт-Петербурга.

Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

 

 

 

 

Администрация

Анисимова Светлана Александровна - директор гимназии

приемные часы: вторник с 15.00 - 18. 00, четверг с 10.00 - 13.00

(по предварительной записи по телефону 417-26-67) 

тел. 417-26-68

e-mail: sveta_anis@mail.ru 

Ковалева Светлана Геннадьевна - заместитель директора по УВР (средняя и старшая школа)

приемные часы: понедельник с 13.00 - 18.00 каб 29А

тел. 417-26-68

e-mail: sk-513@yandex.ru 

Гуляева Надежда Юрьевна - заместитель диретора по УВР (начальная школа)

приемные часы: понедельник с 13.00 - 18.00 каб 4А

тел. 417-26-68

e-mail: gulyaevany@gmail.com 

Чумак Ирина Валентиновна - заместитель директора по УВР 

приемные часы: вторник с 13.00 - 18.00 каб. 4А

тел. 417-26-68

e-mail: chumak513@mail.ru

Иванова Ольга Михайловна - заместитель директора по УВР (информатизация гимназии)

приемные часы: четверг с 09.00 - 14.00 каб 29

тел. 417-26-68

e-mail:gimnaziya513@yandex.ru

Орлова Светлана Валериевна - заместитель директора по АХР

приемные часы: понедельник с 08.00 - 13.00 каб. 35

тел. 417-26-68

e-mail:spborel@list.ru

Симонова Ольга Евгеньевна - руководитель отделения дополнительного образования детей

приемные часы: пятница с 13.00 - 18.00, каб 27

тел. 417-26-68

e-mail: lio_spb@mail.ru

Рудавко Галина Ивановна - заведующая музеем

приемные часы: вторник с 16.00 - 18.00, каб

тел. 417-26-68

e-mail:galina.rudavko@gmail.com

Тимофеева Ольга Сергеевна - заведующая библиотекой

приемные часы: пятница с 08.00 - 13.00, библиотека

тел. 417-26-68

e-mail: olja0407@yandex.ru   

Широкова Анна Алексеевна - социальный педагог

приемные часы: вторник с 16.00 - 18.00 каб 1

тел. 417-26-68

e-mail:anna-zub@yandex.ru

Абрамов Михаил Вячеславович - и.о. заместителя директора по ВР

приемные часы: четверг с 13.00 - 18.00 каб 29А

тел. 417-26-68

e-mail: abramovmv88@mail.ru  

Учителя начальной школы

Ермакова Елена Владимировна кл.рук. 1-1

Лотина Галина Сергеевна кл.рук. 1-2

Лагода Анастасия Владимировна кл.рук. 1-3

Надежина Юлия Александровна кл.рук. 1-4

Пискарева Дайана Игоревна кл.рук. 1-5

Гуляева Надежда Юрьевна кл.рук.2-1

Виноградова Татьяна Владимировна кл.рук. 2-2

Измоденова Ольга Юрьевна кл.рук. 2-3

Румянцева Татьяна Евгеньевна кл.рук. 2-4

Ульныров Игорь Андреевич кл.рук. 3-1

Куроптева Светлана Александровна кл.рук. 3-2

Крикун Михаил Сергеевич кл.рук. 3-3

Москалева Юлия Викторовна кл.рук. 3-4

Мещерякова Наталья Петровна кл.рук. 4-1

Могунова Ирина Анатольевна кл.рук. 4-2

Быкова Элеонора Александровна кл.рук. 4-3

Орловская Лада Владимировна кл.рук. 4-4

Учителя русского языка и литературы

Красавцева Юлия Владимировна

Кирякова Марина Викторовна

Трофимова Елена Валентиновна

Ломоносова Ольга Михайловна кл. рук. 8-2

Агапитова Дарья Алексеевна кл. рук 5-2

Турпакова Алена Викторовна кл. рук. 5-3

Учителя английского и испанского языков

Кассихина Валентина Ивановна

Метелкина Юлия Владимировна

Макаревич Надежда Геннадьевна

Баранова Татьяна Павловна

Демидова Александра Борисовна кл. рук. 6-1

Трухова Диана Дмитриевна

Исмайлова Анна Валерьевна кл. рук. 6-2

Иностроса Габриэлла Цезаревна

Учителя математики

Золотова Анна Владимировна кл. рук. 7-1

Чумак Ирина Валентиновна

Кашинцева Регина Васильевна

Евстифеева Людмила Ивановна кл. рук. 9-2

Малова Ольга Павловна

Соловьева Галина Николаевна

Учителя истории, обществознания, экономики, права и МХК

Григоренко Дмитрий Леонидович кл. рук. 8-3

Опарина Яна Олеговна кл. рук. 5-1

Шевченко Дарья Владимировна кл. рук. 7-2

Рудавко Галина Ивановна

Малых Валентина Александровна кл. рук. 11-1

Учителя биологии, химии, физики, географии

Корнева Екатерина Сергеевна кл. рук. 8-1

Шашкова Ольга Васильевна кл. рук. 11-2

Ковалева Светлана Геннадьевна

Абрамов Михаил Вячеславович

Резванов Никита Николаевич кл. рук. 10-1

Плешаков Николай Викторович

Учителя информатики и технологии

Иванова Ольга Михайловна кл. рук. 6-3

Травникова Надежда Леонидовна кл. рук. 7-3

Широкова Анна Алексеевна кл. рук. 9-3

Дмитриева Татьяна Михайловна

Сидельцева Галина Владимировна

Учителя физической культуры

Яковлева Наталия Ивановна кл. рук. 9-1

Андреева Светлана Аркадьевна

Герчик Юрий Борисович

Аристархов Станислав Александрович

Петровчук Алена Николаевна

Учителя музыки и ИЗО

Теплухина Марина Николаевна

Рустамова Лейла Нагыевна

Туралина Екатерина Владимировна

Федорова Виктория Игоревна

Педагоги дополнительного образования

Гадеева Инна Николаевна

Мелконян Каринэ Авакимовна

Овчинникова Анастасия Олеговна

 

Воспитатели группы продленного дня

Пятибратова Лидия Васильевна

Сорокина Людмила Михайловна

Линдстрем Инна Александровна

Чугаева Ирина Владимировна


 

 

5240
Меньше минуты