Мы рады приветствовать вас на официальном сайте гимназии № 513 Невского района Санкт-Петербурга.

Отделение дополнительного образования детей "Город Мастеров"

Отделение дополнительного образования детей "Город Мастеров"

Вы хотите, чтобы ваши дети были способными и талантливыми?

Тогда помогите им сделать первые шаги по ступенькам творчества,

но… не опаздывайте и, помогая … думайте сами.
                             Б.П. Никитин
 

  

Уважаемые родители!

Мы рады видеть ваших детей у нас в отделении дополнительного образования «Город мастеров».   Здесь каждый  может найти  себе дело по душе.

 Занятия  в отделении дополнительного образования детей проводятся на бесплатной основе/

Детские объединения ОДОД работают по 5 направленностям: 

  • Социально- педагогическая
  • Техническая
  • Туристско - краеведческая
  • Физкультурно- спортивная
  • Художественная 

Телефон отделения дополнительного образования детей: 8 921 781 97 91 

Адрес: 192231 ул.Латышских стрелков д. 9 к. 3 Литер А

e-mail:  lio_spb@mail.ru  

Наша группа в контакте >>> 

Руководитель ОДОД: Симонова Ольга Евгеньевна 

 

«Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге» Группа в Контакте 

 

Расписание занятий детских объединений на 2018-2019 учебный год

Документы ОДОД:

Положение ОДОД

Учебно-производственный план структурного подразделения отделения дополнительного образования детей ГБОУ гимназии № 513 на 2018-2019 учебный год 

Заявление для родителей 

Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержание и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей

Образовательные программы ОДОД

Образовательные программы ОДОД по направлениям 

Рабочие программы

Перечень программ, реализуемых в 2018-2019 учебном году

Социально- педагогическая направленность

 

Программа:  Азбука пешехода, 1 год обучения,

Группа:  группа № 1

Количество часов: 72\2 часа

Ф.И.О. педагога: Крикун Михаил Сергеевич

 

Программа: Дружина юных пожарных, 1 год обучения

Группа:  группа № 1

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Петровчук Алена Николаевна

 

Программа: Игрорусичи, 1 год обучения

Группа:  группа № 1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Пискарева Дайана Игоревна

 

Программа: Игроленд, 1 год обучения

Группа:  группа № 1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Петровчук Алена Николаевна

 

Программа: Игроленд, 1 год обучения

Группа:  группа № 2

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Чугаева Ирина Владимировна

 

Программа: Клуб юного астронома, 1 год обучения

Группа:  группа № 1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Плешаков Николай Викторович

 

Программа: Основы издательской деятельности, 1 год обучения

Группа:  группа № 1

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Туралина Екатерина Владимировна

 

Программа: Школа организаторского мастерства, 1 год обучения

Группа:  группа № 1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Крикун Михаил Сергеевич

 

Программа: Юные инспектора движения, 1 год обучения

Группа:  группа № 1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Быкова Элеонора Александровна

 

Техническая  направленность

 

Программа: Занимательные QR коды, 1 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Резванов Никита Николаевич

 

Программа: Информатика для начинающих, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Ульныров Игорь Андреевич

 

Программа: Информатика для начинающих, 2 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Крикун Михаил Сергеевич

 

Программа: Мультимедиа проектирование, 1 год

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Крикун Михаил Сергеевич

 

Программа: Робототехника, 2 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Иванова Ольга Михайловна

 

                                     Туристско-краеведческая направленность

 

Программа: Юные музееведы, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Рудавко Галина Ивановна

 

Физкультурно-спортивная направленность

 

Программа: Волейбол для школьников, 1 год обучения

Группа: группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Герчик Юрий Борисович

 

Программа:  Волейбол для школьников, 2 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Яковлева Наталия Ивановна

 

Программа:  Настольный теннис, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Аристархов Станислав Александрович

 

Программа:  Настольный теннис, 2 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 108\3

Ф.И.О. педагога: Аристархов Станислав Александрович

 

Программа:  Настольный теннис, 2 год обучения

Группа:  группа №3

Количество часов: 108\3

Ф.И.О. педагога: Аристархов Станислав Александрович

 

Программа:  Общая физическая подготовка, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Овчинникова Анастасия Олеговна

 

Программа:  Общая физическая подготовка, 1 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Овчинникова Анастасия Олеговна

 

Программа:  Основы самбо, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Герчик Юрий Борисович

 

Программа:  Спортивные игры, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Герчик Юрий Борисович

 

Программа: Танцевальная аэробика, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Овчинникова Анастасия Олеговна

 

Направленность: физкультурно-спортивная

Программа: фитбол, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Овчинникова Анастасия Олеговна

 

Программа: Цирковая студия, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Гадеева Инна Николаевна

 

Программа: Цирковая студия, 2 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога:  Гадеева Инна Николаевна

 

Программа: Цирковая студия, 3 год обучения

Группа:  группа №3

Количество часов: 216\6

Ф.И.О. педагога:  Гадеева Инна Николаевна

 

Программа:  Шахматы, 2 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Шашкова Ольга Васильевна

 

Художественная направленность

 

Программа: Академия мюзикла, 1 год обучения

Группа: группа №1

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога:  Рустамова  Лейла Нагыевна, Мелконян Каринэ Овакимовна

 

Программа: Академия мюзикла, 2 год обучения

Группа: группа №2

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога:  Мелконян Каринэ Овакимовна, Рустамова  Лейла Нагыевна

 

Программа: Ансамбль барабанщиц, 3 год обучения

Группа:  группа №3

Количество часов: 216\6

Ф.И.О. педагога:  Теплухина Марина Николаевна

 

Программа: Бисероплетение, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Дмитриева Татьяна Михайловна

 

Программа: Бисероплетние, 1 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Дмитриева Татьяна Михайловна

 

Программа:  Бисероплетение, 2 год обучения

Группа:  группа №3

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Дмитриева Татьяна Михайловна

 

Программа:  Вокал, 2 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Рустамова  Лейла Нагыевна

 

Программа:  Волшебная кисточка, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Ульныров Игорь Андреевич

 

Программа: Волшебная кисточка, 1 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Туралина Екатерина Владимировна

 

Программа: Литературная гостиная, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Трофимова Елена Валентиновна

 

Программа:  Литературная гостиная, 1 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Красавцева Юлия Владимировна

 

Программа:  Мягкая игрушка, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Дмитриева Татьяна Михайловна

 

Программа:  Мягкая игрушка, 2год обучения                                                                                                         

Группа:  группа №2

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Дмитриева Татьяна Михайловна

 

Программа: Народное творчество, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Рустамова Лейла Нагыевна

 

Программа:  Студия «Бумажки», 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Овчинникова Анастасия Олеговна

 

Программа:  ПРОволосы, 1 год обучения

Группа:  группа № 1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога:  Мелконян Каринэ Овакимовна

 

Программа:  Студия современного танца, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Овчинникова Анастасия Олеговна

 

Программа:  Студия современного танца, 2 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Овчинникова Анастасия Олеговна

 

Программа: Танцевальная студия, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 144/4

Ф.И.О. педагога: Мелконян Каринэ Овакимовна

 

Программа: Танцевальная студия, 2 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 216\6

Ф.И.О. педагога: Мелконян Каринэ Овакимовна

 

Программа: Танцевальная студия, 3 год обучения

Группа:  группа №3

Количество часов: 216\6

Ф.И.О. педагога: Мелконян Каринэ Овакимовна

 

Программа:  Хор, 1 год обучения

Группа:  группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Рустамова Лейла Нагыевна

 

Программа:  Хор, 2 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Рустамова Лейла Нагыевна

 

Программа: Школа рукоделия, 1 год обучения

Группа: группа №1

Количество часов: 72\2

Ф.И.О. педагога: Сидельцева Галина Владимировна

 

Программа: Школа рукоделия, 2 год обучения

Группа: группа №2

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Дмитриева Татьяна Михайловна

 

Программа:  Эстрадные миниатюры, 2 год обучения

Группа:  группа №2

Количество часов: 144\4

Ф.И.О. педагога: Гадеева Инна Николаевна

 

Реализуемые дополнительные общеобразовательные программы

Направленность

Количество

 программ

Количество

 групп

Количество

детей

Социально-педагогическая

7

9

135

Техническая

4

5

72

Физкультурно-спортивная

9

15

202

Туристско-краеведческая

2

2

30

Художественная

13

29

393

Итого

35

60

832

 

1608
Меньше минуты