Мы рады приветствовать вас на официальном сайте гимназии № 513 Невского района Санкт-Петербурга

ГТО

ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО), для обучающихся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга

 

Уважаемые родители обучающихся в девятых , одиннадцатом классах ГБОУ гимназии №513!

Во исполнение пункта 1.9 Плана по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Санкт-Петербурге , утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.07.2016 №676 «О мерах по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Санкт-Петербурге с 01.01.2016 на постоянной основе проводится работа по организации и проведению ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга.

Список нормативных правовых документов, регламентирующих физкультурно-спортивный комплекс ВФСК «Готов к труду и обороне» 

Методика проведения тестовых испытаний

Ступени физкультурно-спортивного комплекса ФСК "Готов к труду и обороне" 

Последовательность проведения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Санкт-Петербурге 

План  проведения тестирования по испытаниям ВФСК ГТО 

Поздравляем победителей! 

Самохотов Максим
Борисенко Анастасия
Иванов Никита
Чистяков Иван
Шемет Даниил
Кожинов Павел 
Астрейко Кирилл
Бачин Дмитрий
Великий Кирилл
Вымолов Александр
Ким Никита
Макотра Антон
Михайленко Даниил
Нестеренко Александр
Тасенко Виктор
Тер-Данелян Давид
Андрианова Анна
Борисенко Анастасия
Запорожец Анна 
Сигова Дарья

 

Золотой значок ГТО 

Евдокимова Анна 
Галицына Екатерина 

Серебряный значок ГТО

Осипов Даниил
Молоковский Никита

Бронзовый значок ГТО

 

Наши достижения в 2017-2018 учебном году:

Плавание семейная олимпиада : Оболонский Матвей(8 класс) 1 место

Плавание: Жихарев, Мержеевский Егор, Перепелкин Кирилл, Романова Василина, Рычагов Роман, Балуев Кирилл 2 место

Лыжи 2 место групповой зачет: Евлаш Дарья, Осипов Антон, Соловьев Виктор, Рыжов Александр, Казаков Олег, Афанасьева Анжела, Гердо Юля, Никитина Рита

1 место Зеленцова Николь (Невская стометровка).

Первенство города в беге на 400 метров. Зеленцова Николь.

Зеленцова Николь Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди учащихся 2003-2004

года бег 400 метров- 1 место.

Легкоатлетический кросс, посвященный 100-летию Невского района 1 место Долинкин Иван

Соревнования по мини-футболу 3 место Евлаш Кирилл, Осипов Вадим,

Кросс Неского района 3 место Долинкин Иван, Галин Никита, Вымолов, Великий Кирилл

905
Меньше минуты