Мама, папа, я - безопасная семья!
8 февраля в нашей гимназии прошла уже ставшая традиционной семейная игра по ПДД "Мама, папа, я — безопасная семья". В этом году она носила статус районной. К нам в гости приехали команды из 625 и 572 школ.
В начале мероприятия с напутственными словами выступили директор нашей гимназии Анисимова Светлана Александровна, а так же начальник госавтоинспекции Буймер Евгений Владимирович и методист РЦ Шокодько Надежда Константиновна. После напутственных слов первоклассники показали замечательный танец, подготовленный педагогом Лемякиной Юлией Алексеевной.
Команды, получив маршрутные листы, отправились на станции. На станциях им предстояло проявить свои знания по правилам дорожного движения, решить кроссворд, проехать на велосипеде на станции "Велофигурка", а так же раскрыть тему безопасного поведения на дороге в творческом номере.
Все команды успешно справились со всеми заданиями и были награждены памятными подарками от Всероссийского общества автомобилистов, а так же от депутатов муниципального округа "Правобережный". Мероприятие получилось познавательным и интересным.
Мы выражаем огромную благодарность за подготовку и проведение игры директору гимназии Анисимовой Светлане Александровне, а так же педагогам: Широковой Анне Алексеевне, Лемякиной Юлии Алексеевне, Шурак Ирине Михайловне, Куроптевой Светлане Александровне, Чистяковой Любови Алексеевне, Яковлевой Наталии Ивановне, Завьялову Егору Николаевичу, Герчику Юрию Борисовичу, Андреевой Светлане Аркадьевне, Теплухиной Марине Николаевне.
И конечно же, хотим поблагодарить семьи нашей гимназии за активное участие:
Семья Ивановых 1-2 класс
Семья Саркисян 1-3 класс
Семья Егоровых 3-1 класс