Выдача продуктовых наборов

Выдача продуктовых наборов

3 волна выдачи продуктовых наборов!

Уважаемые родители!

Ожидается второй этап выдачи продуктовых наборов (на 9 дней). Новые продуктовые наборы обучающимся отдельных категорий, имеющих право на предоставление питания будут выдаваться в том же порядке. 

График выдачи продуктовых наборов вторая волна

2 волна выдачи продуктовых наборов!

Уважаемые родители!

Ожидается второй этап выдачи продуктовых наборов (на 14 дней). Новые продуктовые наборы обучающимся отдельных категорий, имеющих право на предоставление питания будут выдаваться в том же порядке. 

График выдачи продуктовых наборов вторая волна


1 волна выдачи продуктовых наборов!

Уважаемые родители! Продуктовые наборы обучающимся отдельных категорий, имеющих право на предоставление питания будут выдаваться по графику:

График выдачи продуктовых наборов

ПРОСЬБА: приходить СТРОГО в указанное время, принимать индивидуальные профилактические меры, соблюдать дистанцию 1,5 м; выполнять указания работников гимназии, связанные с необходимостью соблюдения режима, обеспечивающего минимальные контакты посетителей. Обращаем внимание, что вход в здание будет регулироваться.

ВНИМАНИЕ: При себе иметь паспорт, удостоверяющий Вашу личность и свидетельство о рождении ребенка).

Если вы не сможете прийти в назначенный день, продуктовый набор можно будет получить после отмены режима самоизоляции, или по дополнительному графику в резервный день. Следите за информацией на сайте гимназии. Все продукты, включенные в набор, имеют длительный срок хранения.

10:34