Расписание занятий ОДОД на зимних каникулах

Расписание занятий ОДОД на зимних каникулах

Название детского объединения

Каб.

№ гр

Понедельник

30.12.19

Вторник

31.12.19

 

Среда 

Четверг

09.01.20

Пятница

10.01.20

Суббота

28.12.19

11.01.20

Социально-педагогическая направленность

Юные инспектора движения

Плешаков Н.В.

11

1

         

1100-1145

1155-1240

Дружина юных пожарных

Петровчук А.Н.

ПЧ №

52

1

     

1100-1145

1155-1240

   

Клуб юного астронома

Плешаков Н.В.

31

1

1000-1045

       

1000-1045

Школа организаторского мастерства

Крикун М.С.

а/з

1

 

 

 

 

1100-1145

1155-1240

 

Техническая направленность

Информатика

для начинающих

Ульныров И. А.

29

1

     

1100-1145

1155-1140

   

Информатика

для начинающих

Крикун М.С.

1

1

 

 

 

 

1250-1335 

 

Мультимедиа проектирование

Крикун М.С.

1

 

 

 

 

1100-1145

1155-1140

 

 

 

Туристско- краеведческая направленность

Юные музееведы

Рудавко Г.И.

34а

1

1000-1045

 

 

1100-1145

1155-1240

 

 

Туристы-краеведы

Чумак Е.С.

а/з

2

 

 

 

 

1100-1145

1155-1240

 

Художественное направление

Ансамбль барабанщиц

Теплухина М.Н.

9

3

 

 

 

 

 

1100-1145

1155-1240

 

 

Волшебная кисточка

Туралина Е.В.

45

1

2

 

 

 

1100-1145

1155-1240

 

 

Студия «Оригами»

Демченко Е.А.

15

1

1000-1045

 

 

 

 

 

 

Танцевальная студия

Демченко Е.А.

с\з № 2

1

2

3

 

 

 

 

1100-1145

1155-1240

 

Школа рукоделия

Дмитриева Т.М.

12

2

 

 

 

 

1000-1045

 

 

Бисероплетение

Дмитриева Т.М.

12

1

2

3

1000-1045

 

 

 

 

 

 

Мягкая игрушка

Дмитриева Т.М.

12

1

 

 

 

 

 

1055-1140

 

Лоскутное шитье

Цупрова Н.В.

16

1

2

 1000-1045

 

 

 

 

 

 

Эстрадные миниатюры

Гадеева И.Н.

 

1

2

3

 

 

 

 

1100-1145

1155-1240 

 

 

ШКОЛЬНЫЙ  СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «МЕТЕОР»

Физкультурно — спортивная направленность

Название детского объединения

Каб.

№ гр

Понедельник

Вторник

Среда 

Четверг

Пятница

Суббота

Волейбол для школьников

Яковлева Н.И.

с\з № 1

2

   

 

1000-1045

1055-1140

 

 

Настольный теннис

Аристархов С.А.

рек

26

1

2

3

1000-1045

 

 

 

1000-1045

1055-1140

 

Основы самбо

Герчик Ю.Б.

с\з № 2

1

2

1000-1045

 

 

 

 

 

Спортивные игры

Герчик Ю.Б.

с\з № 2

1

   

 

1000-1045

1055-1140

 

 

Цирковая студия

Гадеева И.Н.

 

с\з№2

а/з

1

2

3

 1000-1045

 

 

 

 

 

 

Шахматы

Шашкова О.В.

38

2

1000-1045

 

 

 

1000-1045

 

 

 

Футбол

Самсонов А.И.

с\з№1

 

 

 

 

 

1100-1145

1155-1240 

 

Футбол

Агафонов Н.Г.

с\з№2

 

 

 

 

 

1200-1245

1255-1340 

 

13:10