Поздравляем победителей олимпиад

Поздравляем победителей олимпиад

 

Мы поздравляем наших гимназистов: победителей и призеров районного      этапа всероссийской олимпиады школьников. Победы не бывают легкими, победы — это результат большой и  кропотливой работы. Вы, ребята, проявили целеустремленность, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.

   

 

 

 

Выражаем искреннюю благодарность всем  педагогам за хорошую подготовку детей к олимпиаде!

                                          Мы вами гордимся!  

Победители и призеры районного этапа  всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 г

 

 

 

 

 

п/п

Предмет

ФИО участника,

класс

ФИО учителя

Статус

Баллы

1

Испанский язык

Ершова Елена ,8-1

Исмайлова А.В.

победитель

34

 

 

Томилина Юлия,8-1

Иностроса Г.Ц.

призер

32

 

 

Костович Анастасия, 8-3

Исмайлова А.В.

призер

32

 

 

Орлова Ольга,9-1

Исмайлова А.В.

победитель

36

 

 

Зозуля Олеся, 9-3

Исмайлова А.В.

призер

29

 

 

Сушкова Марина,10

Иностроса Г.Ц.

победитель

32

 

 

Евдокимова Лада,10

Иностроса Г.Ц.

призер

29

 

 

Бондарюк Владимир,11-2

Исмайлова А.В.

призер

24

2

Английский язык

Павленко Дарья,8-1

Кассихина В.И.

призер

40

 

 

Томилина Юлия,8-1

Кассихина В.И.

призер

40

 

 

Ершова Елена,8-1

Демидова А.Б.

призер

38

 

 

Шамсиева Карина, 9-1

Баранова Т.П.

победитель

55

 

 

Копейкина Маргарита, 9-1

Баранова Т.П.

победель

57

3

Обществознание

Шемякина Ангелина,11-2

Шевченко Д.В.

победитель

75

 

 

Бондарюк Дмитрий, 11-2

Шевченко Д.В.

победитель

62

 

 

Сафаров Анар,11-2

Шевченко Д.В.

призер

52

4.

История

Акимова Валерия, 11-2

Шевченко Д.В.

призер

40

 

 

Евдокимова Лада, 10

Шевченко Д.В.

призер

32

5

Экономика

Айрапетян Роберт, 8-3

Малых В.А.

победитель

30

 

 

Базунов Алексей,8-3

Малых В.А.

победитель

42

 

 

Яковлев Егор,8-3

Малых В.А.

победитель

32

6

Математика

Айрапетян Роберт,8-3

Малова О.П.

призер

12

12:05