Общегородской День открытых дверей

Общегородской День открытых дверей

Уважаемые родители!

Инфорируем вас о проведении единого общегородского Дня открытых дверей 16 ноября 2019 года.

 

 

План мероприятий

Время

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

10.00- 12.00

Учителя начальных классов по кабинетам, учителя- предметники кабинет № 23

Консультации для родителей (законных представителей) с учителями предметниками.

Ковалева С.Г., заместитель директора по УВР,

Соловьева Г.Н.., заместитель директора по УВР

 

10.00- 14.30

 2 этаж

 

Выставка творческих работ учащихся отделения дополнительного образования детей

Гадеева И.Н., и.о.руководителя ОДОД

Педагоги ОДОД

 

11.00-11.45

Кабинеты

 № 14 и № 3

Открытые уроки по ОРКСЭ

Виноградова Т. В.,

Крикун М. С. – учителя начальных классов

10.00

Актовый зал

Общее собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 9 классов по подготовке к ГИА ОГЭ.

Ковалева С.Г., заместитель директора по УВР

 

11.00

 

Кабинет №10

Общее собрание для родителей (законных представителей) обучающихся11 класса по подготовке к ГИА ЕГЭ.

Ковалева С.Г., заместитель директора по УВР

12.00

Актовый зал

Встреча с родителями будущих первоклассников

Концерт детских объединений  ОДОД

Организация учебно-воспитательного процесса в начальных классах гимназии. Прием в первый класс  в  2020-2021 учебном году.

Психолого-физиологическая готовность современных детей к школе: «Дети и стресс»

Анисимова С.А., директор гимназии,

Гадеева И.Н., и. о. руководителя ОДОД

Соловьева Г. Н.., заместитель директора по УВР,

Защиринская О.В., доктор психологических наук,  педагог-психолог,  СПб государственный университет

11.30

Кабинет

№ 21

Занимательные занятия для будущих первоклассников

Сидельцева Г.В., педагог дополнительного образования

12.30

Кабинет № 20

Мастер — класс детского объединения «Песочная магия».

Туралина Е.В., педагог дополнительного образования

13.00

Кабинет № 20

Мастер — класс детского объединения «Школа рукоделия»: бисероплетение

Дмитриева Т.М., педагог дополнительного образования

12.30

Спортивный зал №2

Мини-турнир по настольному теннису

Аристархов С.А., учитель физической культуры

10.00 – 12.00

Кабинет № 27

Консультация специалистов службы сопровождения.

Веретнов П.В.

 социальный педагог

Защиринская О. В. доктор психологических наук,  педагог-психолог

13.00 — 14.30

Спортивный зал № 1

Спортивная викторина: «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Яковлева Н. И., учитель физической культуры

11.00 – 12.00

Музей гимназии

Экскурсия в музей гимназии.

Рудавко Г.И.,

заведующая музеем

 
19:10