Летний отдых

Летний отдых

Уважаемые родители!

Туроператор «ЕдуКлуб»

 организует групповой (8 человек)  выезд  с сопровождающим педагогом

 детей и подростков (можно с родителями),  

летом 2021 года на море!

Туроператор предлагает альтернативу запрещенному Роспотребнадзором до января 2022 года традиционному оздоровительному детскому отдыху на море – семейный оздоровительный отдых.

Каждый родитель бронирует тур в пансионат на Черном море через автоматизированную систему бронирования на сайте educlub.pro.

Есть ссылка на нашу группу.

В 2021 году родители также могут поехать вместе с детьми по стоимости детской (!) путевки, дети размещаются в своем корпусе под присмотром персонала принимающей стороны 24/7, родители (бабушки, дедушки) живут во взрослом корпусе, что дает им возможность отдохнуть по своей программе.

Базы отдыха  предоставляют анимационную программу и круглосуточный присмотр за детьми, а это значит, что ответственность за детей по-прежнему лежит на администрации принимающей стороны.

Пансионат "Морское братство"с. Ольгинка (Туапсинский р-н) Краснодарский край:

    • Дата заезда с 01 июля по 15 июля.
    • Цена 33 300 рублей (без дороги).
    •  Проезд- самолетом, удобства в номере (на блок).
    • 5-и разовое питание — дети, 3-х разовое- взрослые.

Пансионат «Морское братство» расположен в живописном сосновом бору, который примыкает к берегу Чёрного моря. Территория пансионата имеет площадь в 10 га и располагается в п. Ольгинка, в зоне оздоровительного комплекса «Геолог-Ямала». 

Само здание пансионата окружено густым лесом и располагается на возвышенности, откуда открывается захватывающий вид на морское побережье. 

Дружная, сплочённая команда пансионата поможет организовать все необходимые условия для максимально комфортного, интересного и незабываемого отдыха.

Обращаться в  каб. 36а  с 12.00 до 16.00

Запись по тел. 8-911-147-56-22,  с 10.00 до 20.00

 Гадеева Инна Николаевна

13:10