Организация обучения с применением дистанционных образовательных технологий

Организация обучения с применением дистанционных образовательных технологий

Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга «О внесении изменений  в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121» от 03.04.2020 № 182 осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, адаптированным образовательным программам, дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программа в помещениях образовательных организаций запрещено по 30.04.2020.  

В связи с этим:

  1. В гимназии с 06.04.2020 по 30.04.2020 реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, и дополнительных образовательных программ организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в режиме удаленного доступа, вне помещений гимназии, то есть все обучающиеся гимназии переводятся на обучение с применением дистанционных образовательных технологий.
  2. Напоминаем, что для перевода  на обучение с применением дистанционных образовательных технологий необходимо написать заявление и направить его классному руководителю в бумажном или электронном виде.
  3. Для организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий будет использоваться единый портал дистанционной поддержки  
  4. График консультаций будет опубликован 6 апреля на официальном сайте гимназии.
  5. По всем вопросам можно обратиться к классному руководителю или в интернет-приемную гимназии.

Подробную информацию об организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий вы найдете на странице Дистанционная поддержка обучения

19:55