Мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти»

Мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти»

Военный комиссариат Невского района Санкт-Петербурга сообщает, что в ходе подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и в целях увековечения памяти участников Великой Отечественной войны в Главном Храме Вооруженных Сил Российской Федерации создается мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти», в котором имеется возможность размещения материалов и фотографий всех участников войны.

В настоящее время проводится Целевая Всероссийская акция с привлечением по сбору фотографий и материалов об участниках войны учащихся и сотрудников учебных заведений. Целью акции является представление в военный комиссариат района учащимися и сотрудниками учебных учреждений фотографий и материалов о своих родственниках-участниках Великой Отечественной войны.

Собранные материалы нужно передавать в военный комиссариат Невского района Санкт-Петербурга до 15.11.2019 в кабинет 413 по приёмным дням: понедельник, среда с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 13:45) и пятница с 10:00 до 13:00 часов (контактный телефон: 412-70-44), либо направлять по электронной почте nastechka94@mail.ru. При отправке информации по электронной почте в теме письма необходимо указывать "Дорога памяти_ГБОУ №_".

21:05