Для слабовидящих:

Главная Новости ПЛАН основных мероприятий Невского района Санкт-Петербурга в период с 04 по 06 ноября 2017 года
Баннер

ПЛАН

основных мероприятий Невского района Санкт-Петербурга в период с 04 по 06 ноября 2017 года

№ п/п

Дата, время

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия, адрес

Ответственный

1.                   

3-30 ноября

«ДК в разрезе» - выставка, посвященная 90-летию со дня открытия Дворца культуры им. Н.К. Крупской 

Дворец культуры им. Н.К. Крупской

Пр. Обуховской Обороны, 105

Отдел культуры

СПб ГБУ «Музей «Невская застава»

2.                   

4 ноября

10.30

Мастер-класс по волейболу для юношей 2003 г.р.

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района

Ул. Ольги Берггольц, д.15

Отдел физической культуры и спорта

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района

3.                   

4 ноября

12.00

Патриотическое мероприятие «Мы вместе – мы сила»

СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Невского района».

Пр. Большевиков д.30 к.5

Отдел социальной защиты населения

СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Невского района».

4.                   

4 ноября

12.00

«Разговоры о прекрасном» - путешествие по выставке художницы В. Качер

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

Рыбацкий пр., д.2

Отдел культуры.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

5.                   

4 ноября

12.00, 14.00

Экскурсия «От клуба к дворцу» в рамках проекта «Невский район: новые горизонты»

Дворец культуры им. Н.К. Крупской

Пр. Обуховской Обороны, 105

Отдел культуры

СПб ГБУ «Музей «Невская застава»

6.                   

4 ноября

13.00

Осенний кросс среди подростков 2005 – 2006 г.р.

Палевский сад

Отдел физической культуры и спорта

7.                   

4 ноября

14.00-17.00

«Игровое пространство»

ПМК «Юбилейный».

Дальневосточный пр., 8, корп. 1

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

8.                   

4 ноября

14.00-17.00

Творческая площадка – концертная программа

ПМК «Огонек»

Ул. Коллонтай, д.21, к.1

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

9.                   

4 ноября

14.00-17.00

«Встреча друзей»

ПМК «Зоркий»

Товарищеский пр. д.20/27

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

10.               

4 ноября

14.00-17.00

«Гонка ГТО»

Учебно-тренировочный центр «Кавголово»

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

11.               

4 ноября

15.00

Соревнования по общей физической подготовке для подростков 2005 – 2007 г.р.

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района

Ул. Ольги Берггольц, д.15

Отдел физической культуры и спорта

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района

12.               

4 ноября 

15.30-19.00

«Рандеву» Вечер отдыха

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

13.               

4 ноября

18.30

Беседа «Экскурс в историю  праздника 4 ноября»

СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Невского района»

Пр. Елизарова, д.31, к.3

Отдел социальной защиты населения

СПб ГБУСОН «ЦСПСиД Невского района»

14.               

4 ноября

19.30-23.00

«Кому за 30…» Вечер отдыха

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

15.               

5 ноября 

10.00 – 11.30

Лекция клуба природного земледелия  «О питании растений»

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

16.               

5 ноября

10.00

Первенство Невского района по классическому жиму лежа, становой тяге и атлетическому жиму «Невский кубок» «Спорт для всех!»

Спортивный клуб «Планета»

Ул. Коллонтай, д.9

Отдел физической культуры и спорта

 

17.               

5 ноября 10.00-18.00

Арт-зона «Начинающий художник»

Центральная детская библиотека.

Пр. Большевиков, д. 2

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

18.               

5 ноября 11.00–14.00

Мастер-класс по игре на гитаре от  Владимира Смирнова

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева СПб ГБУ

Ул. Бабушкина, д. 64

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

19.               

5 ноября

11.00

Внутришкольные соревнования «День многоборца» среди подростков 2005 г.р. и младше (30 метров, длина, ядро)

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района

Ул. Ольги Берггольц, д.15

Отдел физической культуры и спорта

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района

20.               

5 ноября

12.00

«В преддверии зимы» - культурологическая встреча для пожилых людей, знакомство с работами И.И. Левитана. Проведение мастер-класса.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

Рыбацкий пр., д.2

Отдел культуры.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

21.               

5 ноября  12.00 – 13.00

Мастерская «Добрые поделки»

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

22.               

5 ноября 12.00

Мастер-класс «Уместные танцы» вместе с клубом «Dansleikari»

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева.

Ул. Бабушкина, д. 64

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

23.               

5 ноября 12.00

Краеведческий лекторий «Блистательный Петербург».

 

Библиотека № 5 им. Н. Рубцова 

Ул. Шотмана, д.7/1

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

24.               

5 ноября 12.00-16.00

Соревнования по баскетболу среди команд подростково-молодежных клубов

ЦФКСиЗ Невского района,

Железнодорожный, пр. 32

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

Отдел физической культуры и спорта

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

ЦФКСиЗ Невского района

25.               

5 ноября

13.00

«Вечные и простые истины. Нравственные беседы» – литературные чтения, в основу которых положены письма Д.С. Лихачева.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

Рыбацкий пр., д.2

Отдел культуры.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

26.               

5 ноября   13.00 – 14.00

Детская познавательно – развлекательная программа  «Академия Добрых Дел»

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

27.               

5 ноября 14.00

Дискуссионная площадка «Суть времени»

Библиотека № 5 им. Н. Рубцова СПб ГБУ

Ул. Шотмана, д.7/1

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

28.               

5 ноября 14.00–16.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева.

Ул. Бабушкина, д. 64

Библиотека № 5 им. Н. Рубцова

Ул. Шотмана, д.7/1

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

29.               

5 ноября 14.00-17.00

«Здоровье – жизнь». Соревнования силачей

ПМК “Прожектор”,

Пр. Солидарности, д.11, корп.1

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

30.               

5 ноября 14.00-17.00

Соревнования «Веселые старты»

ПМК «Дружба»

Октябрьская наб.д.84, корп.5

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

31.               

5 ноября 14.00-17.00

«Танцы народов мира»

ПМК “Горизонт”,

Ул.Дыбенко, д.25, корп. 1

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

32.               

5 ноября 14.00-17.00

«Открытый ринг» по тайскому боксу.

ПМК “Чайка”

3-й Рабфаковский пер., д.4

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

 

33.               

5 ноября 14.00-17.00

Вечер национальных традиций

ПМК «Олимпиец»

Ул. Крыленко, д.21

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

34.               

5 ноября 14.00-17.00

Семейный теннисный клуб

ПМК «Искатели»

Ул. Коллонтай, д.41

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

35.               

05 ноября  15.00

Презентация выставки архивных фотографий «ДК им. Ленина» - КЦ «Троицкий», посвященная 100-летию Октябрьской революции 1917 года

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

36.               

05 ноября

15.00 – 16.30

Тематический концерт «Забота наша такая…»,

посвященный 100-летию Октябрьской революции 1917 года

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

37.               

05 ноября 

15.30 - 19.00

«Рандеву» Вечер отдыха

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

38.               

5 ноября.

16.00

«Песни центральной России» - концерт ансамбля народной песни «Ладья»

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

Рыбацкий пр., д.2

Отдел культуры.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

39.               

5, 6 ноября 16.00-18.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Библиотека № 7 СПб ГБУ

Искровский пр., 6, корп. 4.

 

Рыбацкая библиотека № 6

Ул. Дмитрия Устинова, д. 3

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

40.               

05 ноября  

19.30 - 23.00

«Кому за 30…» Вечер отдыха

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

41.               

5, 6 ноября

Творческая выставка работ Н. Назаровой «Лоскутные забавы»

Рыбацкая библиотека № 6 СПб ГБУ

Ул. Дмитрия Устинова, д.3

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

42.               

5, 6 ноября

Выставка фотографий Ричарда Дэйвиса «Путешествия по Русскому Северу». Выставка иллюстраций Анны Опариной «Окна в сказку»

Библиотека № 7 СПб ГБУ

Искровский пр., 6, корп. 4

 

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

43.               

6 ноября 12.00

Информационный обзор «На абонементе…»

Библиотека № 5 им. Н. Рубцова

Ул. Шотмана, д.7/1)

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

44.               

6 ноября 12.00-14.00 16.00-18.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева.

Ул. Бабушкина, д. 64

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

45.               

6 ноября 12.00–14.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Библиотека № 2 им. Ф. Абрамова

Ивановская ул., д. 14)

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

46.               

06 ноября 13.00 - 14.30

V конкурс детских хореографических работ «Мой ритм»

Образцового хореографического ансамбля «Ритмы века»

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

47.               

6 ноября 14.00

Мастер-класс по рукоделию «Модница»

Библиотека № 1 им. Н. К. Крупской

Октябрьская наб., д. 64

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

48.               

6 ноября

14.00

«Куклы народов России» - семейный мастер-класс по народной кукле

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

Рыбацкий пр., д.2

Отдел культуры.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

49.               

6 ноября 14.00–16.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Библиотека № 3 им. О. Берггольц. Ул. Седова, д. 21

Библиотека № 4. Ул. Бабушкина, д. 135

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

50.               

06 ноября 14.30 - 16.30

Церемония награждения победителей

V конкурса детских хореографических работ «Мой ритм»

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

51.               

6 ноября

15.00

Открытый урок по теме: «Совершенствование техники низкого старта» (подростки 2004-2005 г.р.)

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района. Ул. Ольги Берггольц, д.15

Отдел физической культуры и спорта

СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике №1 Невского района

52.               

6 ноября

16.00

«Лейся песня на просторе» - праздничный концерт ансамбля  русской песни «Раздолье»

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

Рыбацкий пр., д.2

Отдел культуры.

СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»

53.               

6 ноября 16.00-18.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Библиотека № 1 им. Н. К. Крупской.

Октябрьская наб., д. 64

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

54.               

6 ноября 16.00–18.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Библиотека № 5 им. Н. Рубцова

Ул. Шотмана, д.7/1

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

55.               

6 ноября 16.00-18.00

Демонстрация мультимедийной презентации, посвященной Дню народного единства, из цикла «Во славу России. Памятные даты великой страны»

Библиотека № 9 им. Даниила Гранина Дальневосточный пр., 6, корп. 1

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

56.               

06.11.2017

16.00-21.00

Игровое пространство

Подростково-молодежные клубы Невского района

Отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

СПб ГБУ «Подростковый центр «Невский»

57.               

06 ноября 19.30 - 23.00

«Кому за 30…» Вечер отдыха

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»

58.               

6 ноября

Фотовыставка Е. Барышниковой «Structura. Spatium. Figura. Виды Невского района»

Библиотека № 4 СПб ГБУ

Ул. Бабушкина, д. 135

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

59.               

6 ноября

Выставка работ О. Оглодкова «Осколки войны». Книжно-иллюстративная выставка

Библиотека № 9 им. Даниила Гранина  Дальневосточный пр., 6, корп. 1

Отдел культуры

СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

60.               

06 ноября - 10 ноября

10.00 - 18.00

Выставка рисунка «По страницам Октябрьской революции», посвященная 100-летию Октябрьской революции  1917 года

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий».

Пр. Обуховской Обороны, д. 223

Отдел культуры

СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»