Для слабовидящих:

Главная Новости Результаты участия обучающихся ГБОУ гимназии № 513 в конкурсах, олимпиадах, фестивалях, конференциях различного уровня за 2016-2017 уч. год.
Баннер

  Результаты участия обучающихся ГБОУ гимназии № 513 в конкурсах, олимпиадах, фестивалях, конференциях  различного уровня за 2016-2017 уч. год.

Мероприятие

Обучающиеся

Статус

Результат

Олимпиада по английскому языку

Алексеева Ксения-8 кл. Зубов Николай-7 кл. Маурина Екатерина - 7кл. Рылатко Виктор - 9 кл

районный

призеры

Олимпиада по испанскому языку

Отто Елена-11 кл

Садовничая Виктория 7 кл

Евдокимова Лада – 8 кл

Хвоина Валерия – 9 кл

Савченко Елизавета – 11 кл

районный

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Фестиваль «Абанико»

Ломакина Валерия, Витенко Валерия-3 кл. Кожемякина Анна, Гебре Полина, ПечайкоМария - 2 кл. Салтанова Кристина-10 кл

городской

победители

Всероссийская олимпиада школьников по экологии

Салтанова К. 10кл        Чернов И. 8кл

Районный 

призеры

XVI Школьнай научно-практическай конференция «В ответственности за будущее»

Зубов Н., Зыкова А.- 7кл

районный

II место

Открытый районный конкурс «Эффект радуги»

Команда обучающихся 6-х классов

районный

дипломанты

Конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

Александрова Анастасия 5-2

районный

Диплом 3 степени

Всероссийский конкурс сочинений

Зайцева Полина 9 «1»

всероссийский

победитель муницип. этапа

10 Международный фестиваль детского литературного творчества

Савченко Любовь 9-1 Зайцева Полина9 «1»

Международный

победитель

призёр

4 Российский суворовский патриотический фестиваль искусств

Савченко Любовь9 «1»

российский

лауреат

Всероссийская Олимпиада школьников по литературе

Оболонский Матвей 7 «1»

всероссийский

призёр

конкурс по русскому языку «Кириллица»

Кулик Наталья

Петров Даниил, Соколов Александр, Шамсиева Карина, Осипов Даниил, Сушкова Марина, Евдокимова Лада, Николина Вера, Андрианова Анна, Рылатко Виктор, Черпашков Артем

Международный

15 дипломы 1-3 степени

Всероссийский конкурс сочинений

Борисенко Анастасия 10-1

Всероссийский

победитель

Конкурс творческих работ «Возвысим душу до добра…»

Лунц Яна 10-1

районный

победитель

Муниципальный фестиваль «Звезды Оккервиля»

Кузнецова Мария 11-1

районный

победитель

Межрегиональный конкурс проектов «Наследники Дмитрия Сергеевича Лихачева»

Шатнева Арина, Сочилина Анастасия, Новоселова Анастасия, Смирнова Екатерина, Герасимов Александр, Савченко Елизавета (11-1), Лунц Яна 10-1

Межрегиональный

Победители и лауреаты

Городской конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям»

Кузнецова Мария 11-1

Городской

Победитель районного тура

Районный конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

Полепкина Алена 10-1

Районный

Победитель

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

1) Шатнева Арина 11-1

2) Смирнова Екатерина 11-1, Салтанова Кристина 10-1

Всероссийская

1)Победитель районного этапа

2) призёры

XVII Международный конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С.Лихачева и современность»

Шатнева Арина 11-1

Международный

участник

Десятый Международный фестиваль детского литературного творчества

Шатнева Арина 11-1, Полепкина Алена 10-1, Борисенко Анастасия 10-1

Международный

призёры

Конкурс творческих работ «Возвысим душу до добра…»

Гердо Мария 6-1

Пвавленко Андрей 9-2

Логунова Екатерина 5-2

районный

Победитель

Победитель

призёр

Муниципальный фестиваль «Звезды Оккервиля»

 Плющаков Илья 5-1

 Петрова Дарья

районный

 победитель

 победитель

Межрегиональный конкурс проектов «Наследники Дмитрия Сергеевича Лихачева»

Гердо Мария 6-1

Пвавленко Андрей 9-2

Логунова Екатерина 5-2

Межрегиональный

победители

Городской конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям»

Петрова Дарья (6-1)

городской

Призёр районного тура

Конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

Бурлаков Тимофей(5-1) Петрова Дарья 6-1

районный

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Десятый Международный фестиваль детского литературного творчества

1) Гердо Мария 6-2

2) Трофимова София 5-1

Международный

1) победитель

2) призёр

конкурс по русскому языку «Кириллица»

 Томилина Юлия, Ершова Анастасия, Пономарёва Марина, Гердо Мария, Черепов Павел, Васильева Милена (6-1)

международный

Победители

Четвёртый Российский суворовский патриотический фестиваль искусств

Гердо Мария 6-2

Российский

призёр

Меташкола. Интернет – олимпиада по русскому языку

Трофимова София

Мартьянова Софья

Горлов Никита

Шаин Герман

Шибаева Софья

Чумакова Варвара Логунова Екатерина

Василинич Виктория(5-1)

Петрова Дарья (6-1)

городской

Победители 9 чел.

Меташкола. Интернет – олимпиада по русскому языку

Трофимова София (5-1)

городской

победитель

Меташкола. Интернет – олимпиада по русскому языку

Трофимова София (5-1) Шаин Герман 5-1

Пономарёва Марина 6-1

Остроумова Дарья 6-1

Василинич Виктория 5-1

городской

Победители

Всероссийский конкурс «Искатели своих корней»

Трофимова София (5-1)

Всероссийский

победитель

Районный конкурс «Здесь в жизни главная… Проходит улица моя»

Петрова Дарья, Томилина Юлия (6-1)

районный

 призёры

VI Региональная с международным участием научно-исследовательская конференция школьников «Будущее – это мы!»

Акимова Валерия - 9кл

Бондарюк Владимир - 9кл

Евдокимова Лада – 8 кл

Николина Вера – 8 кл

Алет Вадим 7 кл

Горячева Анастасия – 7 кл

Региональный с международным участием

Диплом 3 степени

Всероссийская научно-практическая конференция исследовательских и творческих инициатив обучающихся «Менделеевские чтения»

Михайленко Даниил 10 кл

всероссийский

Диплом 1 степени

Всероссийская олимпиада по обществознанию

Тасенко Виктор 9 кл

районный

призер

Всероссийский конкурс творческих и исследовательских работ школьников «Страна мечтателей, страна ученых»

Михайленко Даниил 10 кл

городской

лауреат

Городское интеллектуальное соревнование «Игра ума»

Команда 7-8 кл

городской

Диплом 2 степени

Научно-практическая конференция «Ломанская линия»

Михайленко Даниил 10 кл

Борисенко Анастасия 10 кл

городской

Диплом 1 степени

Районный конкурс исследовательских и творческих работ по истории

Карпович Ксения, Лесонен Полина 5 кл

районный

победители

Районный конкурс эссе по истории, праву и обществознанию «противодействие коррупции в России: история и современность»

Михайленко Даниил 10 кл

районный

победитель

Всероссийский конкурс «наша история»

Гердо Мария 6 кл

всероссийский

Призер (3 место)

Городская конференция «Петербург в лицах»

Евдокимова Лада 8 кл

городской

победитель

Конкурс «Успешный выпускник»

Команда 10 кл

городской

2 место