Для слабовидящих:

Баннер
ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

 ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

«ГОРОД МАСТЕРОВ»

 

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ

Название программы

Сроки реализации программы (количество лет)

Ф.И.О. педагога

Социально-педагогическая направленность

Детская академия успеха

1

Редуто  Надежда Викторовна

Дружина юных пожарных

2

Чумак Елена Сергеевна

Игрорусичи

1

Редуто  Надежда Викторовна

Основы издательской деятельности

2

Орловская Лада Владимировна

Учебная фирма

2

Редуто Надежда Викторовна

Мастерская художественного слова

1

Ломоносова Ольга Михайловна

Школа организаторского мастерства

1

Редуто Надежда Викторовна

Техническая направленность

Информатика для начинающих

2

Крикун Михаил Сергеевич

Мультимедиа проектирование

1

Крикун Михаил Сергеевич

Широкова Анна Алексеевна

Робототехника

2

Ульныров Игорь Андреевич

Иванова Ольга Михайловна

Туристско-краеведческая направленность

Юные музееведы

2

Рудавко Галина Ивановна

Художественная направленность

Академия мюзикла

2

Байрамова Лейла Нагыевна

Мелконян Каринэ Овакимовна

Ансамбль барабанщиц

3

Теплухина Марина Николаевна

Бисероплетение

2

Дмитриева Татьяна Михайловна

Вокал

2

Байрамова Лейла Нагыевна

Волшебная кисточка

2

Москалева Юлия Викторовна

Ульныров Игорь Андреевич

Кукольный театр

2

Турпакова  Алена Викторовна

Литературная гостиная

1

Трофимова Елена Валентиновна

Исмайлова Анна Валерьевна

Мягкая игрушка

2

Дмитриева Татьяна Михайловна

Народное творчество

2

Байрамова Лейла Нагыевна

Оригами

1

Петровчук Алена Викторовна

Студия современного танца

3

Овчинникова Анастасия Олеговна

Студия «ПРОволосы»

1

Мелконян Каринэ Овакимовна

Танцевальная студия

3

Мелконян Каринэ Овакимовна

Хор

2

Байрамова Лейла Нагыевна

Школа рукоделия

2

Дмитриева Татьяна Михайловна

Эстрадные миниатюры

3

Гадеева Инна Николаевна

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

«МЕТЕОР»

Туристско-краеведческая направленность

Туристы-краеведы

2

Плешаков Николай Викторович

Физкультурно-спортивная направленность

Волейбол для школьников

2

Андреева Светлана Аркадьевна

Яковлева Наталья Ивановна

Настольный теннис

1

Аристархов Станислав Александрович

Фитнес - аэробика

1

Овчинникова Анастасия Олеговна

Основы самбо

2

Герчик Юрий Борисович

Спортивные игры

2

Аристархов Станислав Александрович

Танцевальная аэробика

2

Гадеева Инна Николаевна

Основы туризма

2

Петровчук Алена Николаевна

Цирковая студия

3

Гадеева Инна Николаевна

Шахматы

2

Шашкова Ольга Васильевна

Шашки

1

Петровчук  Алена Николаевна